Одаренные дети

Материалы

Премии

Электронная форма регистрации кандидата, выдвигаемого на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков

 

 Постановление Губернатора Самарской области №228 от 28.11.2018 «О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 26.04.2004 №109 «Об учреждении именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков»

 Информация о присуждении именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков 2018 года

 Информация о реализации приоритетного Национального проекта «Образование» в 2016 году

28 марта 2017 года в Центре социализации молодёжи состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодежи по итогам реализации приоритетного Национального проекта «Образование» в 2016 году. 

 

В 2016 году Самарская область вновь доказала, что у нас много талантливой молодежи. По итогам 2016 года лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи стали 88 молодых дарований нашего региона – студенты высшего профессионального образования, обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники учреждений дополнительного образования, представители организаций довузовского образования. Подробнее здесь.

 О начале работы конкурсной комиссии 

Министерство образования и науки Самарской области информирует о начале работы конкурсной комиссии на поощрение одаренных детей и подростков в Самарской области именными премиями Губернатора Самарской области. Подробно здесь.

Именные премии Губернатора Самарской области 2017 года

Премии Губернатора Самарской области  учащимся образовательных учреждений в Самарской области – победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам международных олимпиад по общеобразовательным предметам

Продвижение сайта - «SEO Простор»

2.5.8