Одаренные дети

Материалы

Консультации

В рамках консультационно-методической поддержки субъектов образовательной деятельности (детей, родителей, педагогов), сотрудниками регионального центра «Одаренные дети» проводятся индивидуальные и групповые консультации по следующим направлениям.

Подготовка к всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам:

- теоретическая и практическая подготовка к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников;

- методика проведения и предметное содержание учебно-тренировочных сборов по подготовке к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников.

Подготовка конкурсных материалов кандидатов на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков:

- особенности подбора и оформления документов кандидатов на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков;

- особенности выдвижения кандидатов на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков.

Подготовка документов кандидатов на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году в рамках ПНПО:

- требования к оформлению конкурсной документации кандидатов на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году в рамках ПНПО;

- распространенные ошибки в оформлении конкурсной документации кандидатов на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году в рамках ПНПО.

Консультации ведутся ежедневно в региональном центре «Одаренные дети» государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи»  по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская д. 114-а.

В целях удобства процедуры консультирования рекомендуем предварительно договариваться о времени и тематике консультации по телефону (846) 338-82-04.

 

 

 

 

Продвижение сайта - «SEO Простор»

2.5.8