Учебно-тренировочные сборы

Учебно-тренировочные сборы

УТС по подготовке к международной олимпиаде по информатике

Макоян Артем, учащийся МБОУ «Гимназия №1» г.о. Самара, приглашен для участия в зимних учебно-тренировочных сборах кандидатов в сборную команду Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по информатике. УТС состоятся в г. Долгопрудном (на базе МФТИ) с 8 по 21 ноября 2018 года. Поздравляем Артема и его наставника с признанием высокого уровня подготовки!

 

 УТС по подготовке к всероссийской олимпиаде 2018 - 2019 учебного года

С 18 по 21 октября 2018 года на базе регионального центра «Одаренные дети»   (г. Самара, ул. Красноармейская, 114) для школьников образовательных организаций Самарской области проходили учебно-тренировочные сборы по  подготовке к всероссийской олимпиаде школьников 2018-2019 учебного года.  Подробнее

 

Об организации и проведении областных учебно-тренировочных занятий в марте - апреле 2017-18 учебного года

 

 

 

Лужнов Алексей, учащийся МБОУ «Лицей авиационного профиля № 135» г.о. Самара, вошел в состав участников учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборную команду Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по астрономии      (приказ министерства образования и науки РФ № 1303 от 17.10.2016).

Осенняя школа бизнес-проектов

В работе ОШБП-2016 будут участвовать студенты, выпускники, преподаватели Факультета бизнеса и менеджмента, а также представители бизнеса. Подробнее здесь

Липецкая экономическая школа

С 30 октября по 6 ноября 2016 г.  будет проходить  осенняя смена Липецкой экономической школы (место проведения: Липецкая область, Задонский район, в загородном клубе «Донской лес»). Школа проходит в рамках подготовки школьников к экономическим олимпиадам.
Организатор: Молодежная бизнес школа г. Липецк - региональный центр довузовской подготовки НИУ ВШЭ с 1997 года.

Получить более подробную информацию о смене, и оставить заявку можно на сайте:  economic-school.ru.

 

 

 

Продвижение сайта - «SEO Простор»

2.5.8